Уссурийск, 10.11.2019, 10:51

Какие выплаты положены военнослужащим при заключении брака, и при рождении первого ребенка?

Вопрос №16538924 из г. Оренбург
опубликован 10.11.2019, 10:51
Какие выплаты положены военнослужащим при заключении брака, и при рождении первого ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ныне действующее законодательство не предусматривает никаких выплат в случае вступления военнослужащего в брак. При рождении ребенка Вам положено единовременное пособие.

10.11.2019, 11:24

Никаких специальных выплат в таком случае нет. При рождении ребенка - как всегда, детские пособия, единовременное на рождение, ежемесячное, матери ребенка - по уходу до 1,5 лет.

10.11.2019, 11:07

Мне говорили что положена выплата в виде 11 окладов по воинской должности, разве нету такого уже?

10.11.2019, 11:11

По приказу Министра обороны РФ от 30 июня 2006 г. N 200 Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» - предусматривалось до 12 окладов, в этом случае. Но он отменен, а этим приказом - не предусмотрено.

Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации».

10.11.2019, 11:23