Получила новый паспорт с ошибкой - что делать и нужно ли менять его сейчас?
Вчера получила новый паспорт в связи с переменой фамилии. В графе "дети" увидела свою старую фамилию, имя и отчество с моей же датой рождения. Детей у меня нет. Стоит так же печать УФМС. Мне через 6,5 месяцев менять паспорт (исполняется 20 лет). Скажите пожалуйста, можно ли его не менять сейчас? Или это повлечет за собой штраф/проблемы?
Лучший ответ
Менять не надо паспорт, обратитесь в отдел, где выдали паспорт и потребуйте аннулирование данной записи. Только ГУВМ МВД РФ может аннулировать запись, это была техническая ошибка видимо.
Спасибо за дельный совет!