Пришла повестка в МВД статья 20.20. часть 1, а почему штраф не пришел?
Пришла повестка в мвд статья 20.20. часть 1, а почему штраф не пришел?

Уважаемый Александр!
Не сочтите за сарказм, но мне всегда весело, когда граждане пытаются формулировать абстрактными способами некие юридические события, которым дают собственную ("творческую") квалификацию.
Что значит "пришла повестка"?
Она к Вам пришла "ножками"? По почте? По телефону? Нарочным? По телетайпу?
Когда начинаешь разбираться, оказывается, что в действительности, клочок бумаги, под названием "повестка" обнаружен в почтовом ящике. Это значит, что неизвестный (анонимный) сотрудник полиции "на дурика" забросил бумажку в почтовый ящик и убежал.
Но это не значит, что "пришла повестка"!
Для вручения повесток существует специальная процедура.
Постановление об административном правонарушении выносится в присутствии лица, в отношении которого ведется дело об АП. Еще возможно необходимо провести определенные процессуальные действия до вынесения постановления. Например, опросить.
Добрый день Александр, в вашем случае вашу вину будет определять суд!
Т.е. штраф придет, после судебного заседания, на которое вас пригласят.
А если не пришел на повестку?, Забыл про нее, но не росписывался в ее получении.
Без вас рассмотрят дело и вынесут штраф.