Как узнать есть ли у меня штраф за распитие спиртного в общественном месте.
Здравствуйте, Михаил!
Если вы задаетесь таким вопросом, то вероятнее всего в отношении вас составляли протокол об административном правонарушении. Если так, то и постановление по делу об административном правонарушении выносили. Обратитесь в отдел полиции, сотрудники которого вас оформляли, и уточните.
В том то и дело что меня не задержали составили протокол на месте и отпустили.
Если составили протокол, то должны были дать на руки его копию с реквизитами оплаты штрафа. Если это сделано не было, то сложно будет узнать, есть штраф или нет.