Как получить компенсацию за травму, полученную во время военной службы в 1981 году?

• г. Ноябрьск

Я получил травму при прохождении действительной военной службы в 1981 г. Травма была получена при исполнении служебных обязанностей. Могу ли я получить компенсацию за потерю здоровья, если да то куда мне обратиться. Заранее благодарен за ответ. Сергей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

К сожалению, у Вас истепк срок исковой давности для взыскания ущерба, причиненного здоровью.

С уважением!