Случай дтп - виновник предлагает решить все внутри компании. Развод или правда? Что делать в подобной ситуации?
Будьте осторожны с доверенностью. Внимательно читайте полномочия, которые Вы передаете и обдумывайте их последствия.
Здравствуйте, Вам выплатят средства без учета износа заменяемых деталей, а все остальные деньги, которые они будут пытаться со страховой и виновника достанутся им.Если не хотите допускать их к данному делу, то направляйте документы о ДТП и заявление в свою страховую о выплате прямого возмещения ущерба.
Может быть и развод. Лучше в таких случаях обращаться к действующим адвокатам (именно адвокатам, а не юристам и разного рода комиссарам-жуликам).