Необходимость включения данных брачного договора в договор дарения квартиры
На отца оформляю договор дарения квартиры, я в браке и у меня брачный договор, нужно ли вписать в договор дарения данные брачного договора или приложить при подаче в МФЦ для регистрации в Росреестр? Тел не требуйте.
Лучший ответ
Ольга, вам понадобятся ссылки на брачный договор, иначе потребуют согласие супруга.
Ваш телефон нам не нужен! Свои есть!)))
Благодарю!!!