Скажите пожалуйста сколько стоит возвращение на родину Таджикистан, в Москве, и в течение сколько дней мы можем получить.
Скажите пожалуйста сколько стоит возвращение на родину Таджикистан, в Москве, и в тчение сколько дней мы можем получить.
Лучший ответ
Стоитмость равна стоимости билета, вы можете узнать её в местах продажи. Непонятно, что и у кого вы хотите получать.