Можно ли выезжать за границу со статьей 158 часть 2
Добрый вечер, Максим!
В соответствии с п. 4 ст. ст. 15 ФЗ от 15.08.1996 №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»: право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он осужден за совершение преступления, до отбытия наказания или до освобождения от наказания.
После отбытия, либо исполнения или освобождения наказания, лицо может спокойно пересекать границу.
С уважением, Панин М.С.