Проблемы с выплатой за материал в договоре подряда без указания сроков - что делать?

Заключила договор подряда. 44000 заплатили за материал. 22000 вернули, а остальные 22000 не хотят. Есть расписка, но в ней нет никаких сроков, как и в договоре. Что можно сделать?
Лучший ответ

Есть всему разумный срок, и если в расписке такие сроки не указаны - страшного в этом ничего нет. Пишите претензию и потом в суд.

Спасибо за вашу работу!

В суде была. Моё заявление не приняли. Сказали написать иск в другой суд о расторжении договора.

Составьте иск и подавайте его в суд.