Вопрос правомерности - разрешать детям играть игрушками только на прогулке в детском саду?
У меня родительница в группе детского сада возмущается, что я не даю детям играть игрушки из дома играть в группе, на прогулке только. У нас идёт образовательный процесс. Правомерно ли я поступаю?
Лучший ответ
Пусть возмущается... вообще это незаконно приносить грязные игрушки из дома в чистый сад... неизвестно что на них там дома цепляется...
Да вы поступаете вполне правомерно В ваших действиях нет нарушения ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ.
Вы поступаете правомерно. ДОУ прежде всего-образовательное учреждение.