Вопрос о максимальном количестве граждан Узбекистана, которые могут быть временно зарегистрированы в моей квартире

• г. Владивосток

Приветствую! В моей квартире по договору безвозмездного пользования проживает семья узбеков из 5 человек, сама я живу у гражданского мужа. Основному пользователю квартиры, женщине, и её сыну я сделала временную регистрацию, сейчас также просят сделать временную регистрацию ещё для второго сына и его жены. Квартира 50 кв.м. Скажите, сколько граждан Узбекистана могут быть временно зарегистрированы в ней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В квартире может быть зарегистрировано столько человек, сколько фактически в ней проживает. В ином случае наступает уг. ответственность по ст. 322.2 УК РФ.