Чтобы из области пенсионера выписать и прописать в г.Москве и оформить ему пенсию подскажите в какие органы первоначально
Чтобы из области пенсионера выписать и прописать в г.Москве и оформить ему пенсию подскажите в какие органы первоначально нужно будет обратится и какие документы нужны? Заранее спасибо!
По правилам регистрации Вы прописываете на основании св-ва о собственности или заявления в паспортный столе. Для оформления пенсии гражданам необходимо подать заявление (лично, либо через представителя) о назначении пенсии в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства.
МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ.www.pfrf.ru