Инцидент в колледже приводит к отзыву документов, несмотря на невиновность, из-за отсутствия совершеннолетия
Я отучилась в колледже 2 месяца. Произошёл инцедент в котором не была виновата. После которого позвонили отцу и сказали забрать документы. Но мне нет 18 лет. Отец был против чтобы забирать документы, но учителя настояли, сказав что ребёнок плохой в поведении и учёбе. Хотя везде все было нормально.
Лучший ответ
Ника, а в чем вопрос? Вы можете обжаловать приказ об отчислении из колледжа. Доказать свою невиновность в суде.