Что делать, если я потерял военный билет и нужно вернуться домой через 4 дня?

Я потерял военный билет, дембель через 4 дня, а билет домой у меня куплен на военный билет, что делать, и когда я могу попасть домой?
Лучший ответ

Вы можете проехать по любому документу, удостоверяющему личность: паспорт, права например.

В секретке справку об утере взять, в финчасти подтверждение оплаты. Билет электронный?