Какие права имеет кадастровый инженер ИП для работы с некадастровым индивидуальным предпринимателем?
День добрый, вопрос очень простой, но ответы на сайте от юристов разные, Вопрос: имеет право кадастровый инженер являющийся ИП работать на Индивидуального предпринимателя не являющегося кадастровым инженером, опираясь на законодательные документы.
Заранее спасибо, ответ прошу прислать на э-почту geokomplekt-arz@mail.ru для Суворова Сергея.
Каждый вправе осуществлять трудовую деятельность свободно и по своему усмотрению (ст.
Конституционные права граждан могут быть ограничены только федеральными законами (ст.
Ни федеральным законом от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности", ни другими законами не установлено, что что деятельность кадастрового инженера должна является исключительной.
Поэтому кадастровый инженер вправе работать у любого работодателя, в том числе у другого ИП.