Первая жена падает на алименты аватаром браке умени ребенка инвалид и продажу уход за больным ребенком.
Первая жена падает на алименты аватаром браке умения ребенка инвалит ия продажу уход за больным ребенком.
1. Подать на алименты первая супруга конечно может, но вы можете обратиться в суд за уменьшением взыскания, предоставив подтверждающие документы.
2. СК РФ Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.