Возможно ли транспортировать Самоходную машину-трактор в закрытом кузове в сборе, при наличии документов на двигатель и самодельной раме?
Необходимо транспортировать Самоходную машину-трактор, имеются документы на двигатель, рама самодельная. Возможно ли транспортировать в закрытом кузове в сборе?
Лучший ответ
Возможно, т.к. транспортное средство не участвует в дорожном движение, лишь как груз, а не транспорт. Единственное, груз должен перевозиться в соответствии с ПДД.
С уважением.
Добрый день, кто является собственником самоходной машины?