Материнский капитал и спор о статусе третьего ребенка - мнение экспертов

В 2015 г родила дочь прожила два дня (умерла), есть св.о рождении, родила в 2016 г родила вторую дочь... получила мат. капитал... в 2017 г родила получается уже 3 ребенка сына... путинские не получаю за 3 так как мне сказали что ребенок только второй... я им обьясняю что был бы второй мы бы мат. капитал не получили... вот хотела узнать считается ли это третий ребенок или все таки второй.

Лучший ответ

Это третий ребенок, Вас вводят в заблуждение.