Имеет ли право судебный пристав списывать с зарплатой карты всю сумму в пользу долга?

Лучший ответ

Максимально могут удержать не более 50% от всех ваших доходов.

Спасибо за помощь!

Удерживать могут не более 50 %.

Александр, пристав необязан проверять назначение счета. Принесите приставу документ, который подтверждает, что сает является зарплатным-арест будет снят, но смогут удерживать не более 50%