Имеет ли право судебный пристав списывать с зарплатой карты всю сумму в пользу долга?
Лучший ответ
Максимально могут удержать не более 50% от всех ваших доходов.
Спасибо за помощь!
Удерживать могут не более 50 %.
Александр, пристав необязан проверять назначение счета. Принесите приставу документ, который подтверждает, что сает является зарплатным-арест будет снят, но смогут удерживать не более 50%