Скажите пожалуйста как пройти проверку службы безопасности чтоб приняли на работу.
Лидия, почему вы этого боитесь? Если у Вас нет судимостей и множества административных протоколов, то особых оснований отказа нет. Также может сыграть, характеристика с предыдущего места работа. Иногда, для ряда должностей, сотрудники СБ звонят туда и узнают о сотруднике. Разные должности - разные критерии проверки и их глубины. Может отрицательно сказаться судимость близких родственников. Однако, по практике, основания отказа Вам не сообщат.
По возможности оставьте отзыв.