Гражданство РФ для мужа - возможность выбора постоянной или временной регистрации
Мой муж гражданин иностранного государства. Сейчас мы оформляем гражданство РФ. После получения паспорта РФ я обязана ему сделать постоянную регистрацию или можно сделать временную, скажем на 3 года? Спасибо.
Лучший ответ
Юлия!
Вы ничего не обязаны в плане регистрации по месту жительства.
Вы вправе дать или не дать согласие на регистрацию. Если Вы собственник квартиры, Вы вправе разрешить постоянную или временную регистрацию на определенный (3.5,10) срок.
Удачи!
Спасибо за объяснение!