Возможно ли подать в суд на микрофинансовые компании, чтобы избежать работы с коллекторами и погасить задолженность через судебных приставов? Нужен выездной юрист в Челябинске для консультации
Задолженность в нескольких МФО. На данный момент нет денежных средств погасить долги. Можно ли самой подать в суд на микрофинансовые компании, что не уклонится от отвественности оплаты, а не попасть в работу коллекторов и уже оплачивать долг через судебных приставов? Если это возможно, то нужен юрист в Челябинске (выездной), чтобы сам приехал на консультацию.
Лучший ответ
Готова разобрать вашу ситуацию дистанционно и более подробно.
Спасибо за грамотный ответ!