Банк списал кредит как безнадежный, а приставы наложили арест и списали деньги с карты. Что делать в таком случае?

Вопрос №16544517 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.11.2019, 16:48
Банк списал кредит как безнадежный, а приставы наложили арест и списали деньги с карты. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взять соответствующую справку в банке и срочно к приставам.

11.11.2019, 17:02

Этот банк мфо "займер" займ был оформлен онлайн.

11.11.2019, 17:05

Так неважно, у кредитора возьмите. Если соответствующая информация не поступит к приставам - они списывать деньги не перестанут. Здесь либо кредитор донесет такую информацию до приставов либо вы, либо они в итоге рано или поздно спишут сумму долга.

11.11.2019, 17:11