Каковы его шансы уйти по УДО с первого раза и какие бумаги необходимы для этого?
Мой муж осужден по статье 111 ч 4 УК РФ. Срок 9 лет и 9 месяцев. Отбыл 7 лет с небольшим. УДО уже положено. Наказания погашены. Родители находятся на инвалидности (глухонемые), серьезные прблемы со здоровьем. Каковы его шансы уйти по УДО с первого раза и какие бумаги необходимы для этого? Заранее, огромное спасибо.
Лучший ответ
Бумаги - это положительные характеристики и любые характеризующие как личность, много будед зависеть от слов представителя УФСИН. а также как на это посмотрит прокурор, а судья уже оценит осужденного как личность и решитт исправился или нет!