Взыскание средств с карты по исполнительному производству за задолженности по коммунальным платежам - раскрытие несоответствия адреса и причины снятия денег
[11.11.2019 в 15:54]
Взыскание средств с карты.
АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА, 11.11.19 с карты MasterCard6400 взыскана сумма 1517.51 р по исполнительному производству №89110/19/59022-ИП от 07.11.2019. Выдан: . Причина: Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию. Информация у судебного пристава: Ситдикова Ольга Юрьевна. Тел. 8 800 250-39-32.Адрес: 618350, Пермский край, г.Кизел, ул.Углегеологов,17. Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y Интересно по какому праву сняли деньги если я там даже не проживаю и не прописана там фигурируют другие люди квартиры перепроданы несколько раз.
Добрый день
Вам нужно оспаривать принятое решение и прекращать исполнительное производство, а потом требовать поворота исполнения решения, что бы вернуть деньги.
Здравствуйте, Анастасия Андреевна, скорее всего возбуждении исполнительного производства произошло по судебному приказу. Если его не получали, то можно его отменить. Далее предоставить информацию в обслуживающие организации с предоставлением соответствующих документов. Обращайтесь.