Как опротестовать штраф за незаконное использование электричества без отдельного счета?
Выставили штраф за незаконное использование электричеством 50 тысяч, не выставили отдельный счет, а предложили перевести деньги на лицевой счет. Дачный домик, возраст более 100 лет, за оргалит от нашли старую розетку, которой мы не пользовались никогда. После составления акта, мы вызвали электрика, пере провели всю проводку, вынесли счетчик на фасад дома и вызвали специалиста для опломбирования. Как опротестовать данный штраф? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Для начала нужно ознакомиться с документами, чтобы понимать на каком основании можно обжаловать.
спасибо большое за быстрое реагирование, компетентность, осталась довольна!