И что будет, если я заполню свои данные, отправлю копии своих документов?

Интересует законность такого договора. И что будет, если я заполню свои данные, отправлю копии своих документов? Смогут ли,как то без моего ведома не перечислить мне деньги, а кредит все же оформить на меня? Договор займа денежных средств № 488/19 г. Москва « » 2019 Венянчева Ольга Викторовна, 05 июля 1979 года рождения, паспорт 4111 313614 выдан Отделом УФМС России по гор. Москве по району Северное Бутово 10 апреля 2012 г, код подразделения 770-121, зарегистрирована по адресу: Юр.адрес Россия, Москва, улица Золоторожский Вал, 11, стр. 26, с одной стороны, с одной стороны, именуемый в дальнейшем «Займодавец» , и.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ , года рождения, паспорт выдан​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ,код подразделения, зарегистрированный (-ая) по адресу: , именуемый (-ая) в дальнейшем «Заемщик», с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны» заключившие настоящий договор о нижеследующем: 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА Займодавец передает в собственность Заемщику денежные средства в размере​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ () рублей 00 копеек (далее Сумма займа) на срок () календарных месяцев, считая с даты предоставления Займа (перечисление денежных средств на банковский счет Заемщика, перечисление денежных средств на системы кошельков электронных денег), на условия, установленных настоящим Договором. Заемщик осуществляет возврат Займа и уплачивает процент, в порядке, установленном настоящим Договором.​ 2. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗАЙМА 2.1 Заем предоставляется Заемщику в безналичной форме: ​ - путем перечисления суммы Займа на банковский счет Заемщика или ​ - путем перечисления денежных средств с использованием систем электронных кошельков. 2.2 Датой предоставления Займа и вступление договора в законную силу является поступление денежных средств на банковский счет Заемщика или на электронный кошелек. 3. ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАЙМОМ И ЕГО ВОЗВРАТА​ 3.1 За полученный Заем Заемщик ежемесячно уплачивает Займодавцу процент из расчета процентной ставки в размере четырнадцать с половиной процентов в год.​ 3.2 Заемщик осуществляет погашение Займа ежемесячными равными аннуитетными платежами (процент+ тело займа в соответствии с графиком платежей) каждое 12 число месяца. 3.3 В случае если день платежа выпадает на выходные дни (суббота, воскресенье, праздничный день согласно действующему законодательству Российской Федерации), Заемщик имеет право осуществить платеж в течение следующего за ним рабочего дня. 3.4 Заемщику разрешается проводить полное досрочное исполнение обязательств по настоящему Договору займа без штрафных санкций. 3.5 В случае осуществления Заемщиком полное досрочное исполнение обязательств по возврату суммы Займа, проценты, подлежащие к уплате за оставшийся срок Займа в соответствии с настоящим Договором Займа, Заемщиком не оплачиваются. 4. ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН​ 4.1 Заемщик обязуется:​ ​ - Возвратить Заем в полном объёме и уплатить проценты в размере и порядке, установленном настоящим Договором; 4.2 Заемщик имеет право произвести полный досрочный возврат Займа на условиях и в сроки, указанные в настоящем Договоре. 4.3 В случае нарушения сроков по любому из платежей более, чем на 5 дней, Займодавец имеет право потребовать полного досрочного погашения Займа с учетом процентов, начисленных при выдаче Займа.​ 5. ПРОЧЕЕ​ 5.1 Настоящий Договор вступает в законную силу с момента фактической передачи Займа указанного в п.п 1.1 настоящего Договора и прекращает свое действие в момент полного исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Договором.​ 5.2 Во всем остальном, что прямо не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации. ​ 5.3 Стороны определили, что основным способом обмена уведомлениями являются сообщения по электронной почте. 6. АДРЕСА И ПОДПИСИ СТОРОН ФИО Займодавца: ФИО Заемщика. Контактный e-mail: Контактный e-mail: Адрес регистрации: Адрес регистрации: Дата: Номер счета для зачисления Заема: Подпись: Дата: ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Подпись:
Лучший ответ

Любой договор действителен, пока обратное не установлено судом. Конкретно в Вашем случае - для правового анализа договора можете обратиться к юристу/адвокату по личным контактам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Данный договор законом не запрещен. Поэтому он законен.