Уфа, 11.11.2019, 20:37

Кем именно после армии модно устроиться в полицию.

Вопрос №16545605 из г. Уфа
опубликован 11.11.2019, 20:37
Кем именно после армии модно устроиться в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое у вас образование.

12.11.2019, 15:11

Среднее профессиональное

Мастер отделочных работ.

12.11.2019, 16:17

Есть вольнонаемные, есть аттестованные должности.

Вольнонаемные - это рабочие специальности (водители, дворники, уборщицы, разнорабочие и т.д.), но вам, я полагаю, это не интересно.

В с вашим уровнем образования - только рядовой состав ППС, полицейский-кинолог, полицейский-водитель. Как-то так. Все остальное (следаки, опера, участковые, дознаватели) только с высшим образованием.

Если вам не принципиально идти служить в полицию, то можете попробовать в Росгвардию, опять же на рядовой состав. Обязанности в общем то те же.

Сейчас вроде бы судебным приставам делают звания, выслугу и т.д., поэтому можете попробовать и туда, только не на пристава-исполнителя, т.к. опять же требуется высшее образование, а на судебного пристава по ОУПДС (охранять суды, отделы приставов, осуществлять приводы в суд и т.д.)

Ну и еще УФСИН - зоны охранять - опять же на рядовой состав.

Учитесь, иначе на нормальную должность можете не рассчитывать.

13.11.2019, 07:56