Как защитить свои права и какие шансы на уменьшение суммы алиментов в случае иска бывшего мужа
Бывший муж подал иск об уменьшении размера алиментов на мое содержание, ссылаясь на нелегальный деятельность. Я нахожусь в декрете до 3 лет, с работы выплат не получаю с ребёнком живу на алименты на ребенка и на меня. Подрабатываю наращиванием ресниц и ногтей на дому. Как мне защитить свои права, и какие шансы, что сумму алиментов могут уменьшить?
Нужно подавать возражение на исковое заявление и обосновывать то, что алименты являются единственным источником Вашего дохода со ссылками на нормы действующего законодательства.
С уважением!