Как изменить права после 10 лет без личного присутствия, проживая за пределами РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно заменить права по истечению 10 лет. Я постоянно проживаю не в РФ. Могу ли я все этапы получения поручить доверенному лицу и вообще не присутствовать нигде лично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Медицинскую комиссию вы обязаны пройти лично, а также заплатить госпошлину за замену удостоверения.