Проблемы с вылетом из-за штрафов ГИБДД - моей девушке не разрешили покинуть страну, а турагентство отказалось компенсировать
Я купил две путёвки в ОАЭ для себя и своей девушки оплатил все расходы. У сотрудницы турагентсво спросил... у меня могут быть проблемы с вылетом... у меня говорю штрафы ГИБДД она отвечает никаких проблем не будет! Проходя регистрацию не выпускают мою девушку по причине того что судебный пристав наложил на неё не выезд из страны... я сообщил сразу же это в турагенство..
мне ответили что никакой компенсации нам не положено...
Лучший ответ
Вероятно, Вас ввели в заблуждение, так как при наличии штрафов или иных взысканий в рамках исполнительного производства на сумму более 10 000 рублей за границу не выпустят. Рекомендую Вам обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
С уважением!