История о подшутке одноклассника, переломе копчика и болезненной ситуации на уроке.

• г. Екатеринбург

На уроке в школе я начала садится на стул, и одноклассник решил подшутить, и убрал его, когда он увидел что я начала падать, он решил его поставить обратно, и этим самым я ударилась копчик об край стула и у меня перелом копчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Виктория, нужно идти в полицию, писать заявление, получать направление на Судебно-медицинскую экспертизу. Потом подавать иск в суд о взыскании морального и материального ущерба к родителям мальчика, которые являются его законными представителями. От вашего имени и в ваших интересах иск должны подавать ваши родители.

Нужно обратиться с заявлением в ОВД, получить отказ, далее обращаться с иском в суд о возмещении расходов на лечение, 15 ст. ГК РФ и компенсации морального вреда, 151 ст. ГК РФ, отвечать родители ребенка будут.

С уважением!