Проблемы с доступом на детскую площадку - претензия к Управляющей компании и способы решения

• г. Москва

На детской площадке установили железное ограждение. Одной из секций ограждения был закрыт один из основных проходов от подъезда на детскую площадку. Через эту дорожку ходила 94-летняя женщина из дома к мусорным контейнерам, к метро и магазинам. Заходили дети из наших домов, чтобы играть на этой площадке. Но так как этот проход заварен одной из секций железного ограждения, то и пожилым людям и женщинам с тремя, четырьмя детьми, женщинам с колясками приходится обходить практически половину огромной площадки, чтобы на нее попасть. Дом ком единолично решила и написала письмо в Управляющую компанию на перекрытие этой дорожки и ее закрыли. Жильцы дома в большинстве своем против такого решения. Как оформить документ и куда направмиь претензию, а также как решить вопрос с демонтажем и открытия доступа на детскую площадку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В то же самое УК направить жалобу и требование.

Приложить опросный лист с подписями жильцов дома..