Я хочу выйти из благосостояния и получить деньги, как это сделать?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сам по себе выход из НПФ - не влечет права на получение накопительной части взносов. Для этого - необходимо соблюдение условий, приписанных в ст. 6 Федерального закона "О накопительной пенсии" от 28.12.2013 N 424-ФЗ.