Как вернуть деньги за курс по наращиванию ресниц, с которым я не довольна?

Вопрос №16546696 из г. Благовещенск
опубликован 12.11.2019, 06:22
Я не давно закончила курс по наращиванию ресниц но обучением осталась не довольна, ни чему не научилась и мастер не отвечает, когда подписывала договор к сожалению не обратила внимание то что там не прописан курс обучения, там написано что я слушатель, могу ли я вернуть деньги за курс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Подавайте письменную претензию со ссылками на нормы ГК РФ, ФЗ РФ "О защите прав потребителей" и условия самого договора.

12.11.2019, 06:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Но мне не выдали копию договора, деньги переводила на карту.

12.11.2019, 06:28

Тем более можно вернуть деньги.

12.11.2019, 06:30

Чтобы вернуть деньги вам придется обращаться в суд ст.3 ГПК РФ и там доказывать ст 56 ГПК РФ,что обучение было некачественным Сможете это доказать - значит у вас получится вернуть деньги.

12.11.2019, 06:33