Правомерность действий администрации в принудительном сборе денег на театр учащихся
Я работаю вгосударственном колледже, как классного руководителя меня обязуют принудительно собрать с учащихся деньги на театр. Театр пригсили из области, чтобы он приехал, необходимо обеспечить 500 посадочных мест. Учащиеся не хотят сдавать. Насколько правомерны действия администрации? Завуч пообещала каждому классному передать не 15 билетов на группу, а мы должны отдать ей деньги.
Лучший ответ
Добрый вечер! А само мероприятие должно быть в актовом зале Школы или как?