Алименты при полном содержании семьи - как это работает и почему мне всё равно приходится платить?
Живём вместе оплачиваю все я проживание, питание, жена подала на алименты и теперь у меня висит долг за алименты каким образов все это работает, почему если я полностью содержу свою семью ещё должен выплачивать алименты.
Тут вопрос больше в человеческом факторе, Вы живете оплачиваете все, но жене этого мало, соответственно она по закону хочет с вас иметь денежные выплаты, в с вою очередь она права, но Вы теперь будете оплачивать элементы, а остальные расходы пусть жена берет на себя, на ваше конечно усмотрение. В общем платите алименты, а остальные расходы как платить решать Вам.