Встречная Машина разбила лобовое стекло деревяшкой. Что я могу сделать куда обратится имеется запись.
Лучший ответ
Если специально, то останавливаетесь на месте происшествия, вызываете наряд ДПС и оформляете ДТП, если повреждение произошло случайно, то можете попробовать взыскать средства на ремонт лобового стекла с владельца автомобиля, опять-таки в случае оформления ДТП, но шанс, что ДПС признает случай ДТП маловероятен.