Вопрос выплаты недополученных алиментов после судебного приказа
Судебный приказ о выдаче алиментов с 31 мая 2019 года, а нам выдали только за август, сентябрь... за какие месяцы мне должны выплатить еще?
Лучший ответ
Если судебным приказом алименты взысканы с 31.05.19 года, то Вы имеете право ежемесячно получать алименты начиная с этой даты.
Спасибо за вашу работу!
Со дня подачи заявления должны все погасить вам.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, Антонина. Взыскание алиментов является направлением немедленного исполнения.
Необходимо узнать когда возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов и с этого периода до момента выплаты вам алиментов, считается этот срок. Скорее всего у приставов не было данных о месте работы бывшего супруга.