Может ли ветеран труда с 35-летним стажем получить почетную грамоту от Минсельхоза РФ в 1997 году?

• г. Саратов

Могу ли я получить ветеран труда награжден почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ в 1997 г общий стаж более 35 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете, обратившись в управление социальной защиты населения по месту жительства.