Незаконно обналичила материнский капитал, счета арестовали, я мать одиночка троих детей, что делать?

• г. Иркутск

Незаконно обналичила материнский капитал, щета орестовали, я мать одиночка троих детей, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ирина. А кто наложил арест на счета? И откуда поступают деньги на счета?

Судебные приставы. На збер книжку поступают пенсия по потери кормильца и детские на карточку поступает зар-плата.

Здравствуйте, Ирина!

Пенсия по потере кормильца и детские пособия не имеют права списывать. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу и потребуйте снятия ареста.