Незаконно обналичила материнский капитал, счета арестовали, я мать одиночка троих детей, что делать?
Судебные приставы. На збер книжку поступают пенсия по потери кормильца и детские на карточку поступает зар-плата.
Здравствуйте, Ирина!
Пенсия по потере кормильца и детские пособия не имеют права списывать. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу и потребуйте снятия ареста.
Добрый день, Ирина. А кто наложил арест на счета? И откуда поступают деньги на счета?
Здравствуйте, Ирина!