Хочу уйти в отпуск с 1 мая 2020 года на 35 дней. Скажите когда я выйду какого числа в июне.

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Через 35 календарных дней, соответственно 5 июня первый рабочий день после отпуска.

Ну,там праздники майские как из считать.

Согласно статье 120 ТК РФ нерабочие праздничные дни, приходящие на период отпуска не включаются. Отпуск оплачивается, Вы не работаете, все как должно быть.