Курск, 12.11.2019, 08:50

Меня интересует подсчет вредного стажа что выбрасывается?

Вопрос №16547056 из г. Курск
опубликован 12.11.2019, 08:50
Меня интересует подсчет вредного стажа что выбрасывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой области Вы работаете?

Общий трудовой стаж?

12.11.2019, 08:56

Черная металлургия. Общий стаж 31 год вредный около 20.

12.11.2019, 11:58

Страховые взносы по дополнительным тарифам не исчисляются с сумм выплат и иных вознаграждений, начисленных работнику в месяце, когда он не был занят на работах с вредными, тяжелыми и опасными условиями труда, и при этом период такой работы не включается в стаж, дающий право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости.

12.11.2019, 12:15