Особенности работы логогруппы в ДОУ - режим работы, правила перевода и необходимость дополнительного соглашения с родителями воспитанников
В ДОУ существует логогруппа, общий режим работы в ДОУ с 07.00-19.00, на основании каких норм режим работы в логогруппе с 08.00-18.00 (и где данный режим должен быть закреплен, должнен ли быть доп. согл. К договору с родителями воспитанников, имеют ли право передовать детей в другие группы (особенно в "ясли" учитывая что в логогруппе находятся детки с проблемами развития речи.) спасибо.
На основании локальных нормативных актов ДОУ, - ст. 8 ТК РФ. В штатном расписании, в трудовом договоре может быть закреплен и др. положениях...