3 Выписку из земельно-шнуровой книги, о том что за гражданином закреплен земельный участок.
Предоставил на Гос. регистрацию земельного участка под ИЖСследующие документы:
1. Свидетельство собственности на дом.
2. приказ совхоза о закреплении границ земельного участка.
4 Кадастровый паспорт.
И не регистрируют право собственности, ЧТО делать? Идти в суд?
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК.
Юрий, на каком основании отказывают? Возможно вид разрешенного использования земли: дачное строительство. Для того, чтобы дать правовую оценку ситуации, необходимо ознакомиться с документами.