Вопрос о сокращении наказания за повторное состояние алкогольного опьянения - только принудительные часы или также срок действия прав?

Вопрос №16547307 из г. Вологда
опубликован 12.11.2019, 10:07
Муж попался в состоянии алкогольного опьянения повторно не прошло и года после получения прав, получается статья 264.1 часть, звонит ему дознователь и говорит что дело будет в сокращенной форме типа пол срока сократиться! Вопрос это только на принудительные часы? А права так и будут 3 года? Сказали все сократиться на 1/2
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассмотрение уголовного дела в особом порядке. Не более 2\3 от максимального срока. Все остальные санкции в полном объеме. Пешком ходить 3 года.

12.11.2019, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Дак как так то, сегодня были у дознавателя, посмотрели видео со дня задержания, ещё оказывается у нарколога продували в одну и ту же трубку! А им наплевать сказали будеш отрицать будет все в особом, а щас типа будет в сокращенной форме, все разделит я на половину! Чувствую я что тут не тут.

14.11.2019, 18:41

Пишите в ватс ап, поможем.

14.11.2019, 18:55