Как подтвердить факт проживания - достаточно ли оговорки в договоре наима с номером свидетельства или нужно предоставить копию свидетельства о госрегистрации права собственности наимодателя?

Для установления судом факта проживания в определенной области предоставляю копию договора наима жилья. Нужно ли предоставить копию свидетельства о госрегистрации права собственности наимодателя, или достаточно оговорки в договоре наима с номером свидетельства?
Лучший ответ

Нужно представить не просто копию свидетельства а заверенную копию, если она не будет нотариально заверенной в суде могут попросить Вас представить оригинал.

Да, копию лучше предоставить.

Нужно предоставить выписку из ЕГРН.