Исполнительный лист по задолженности кредита в Сбербанке - удержание на работе и влияние на земельный пай и зарплату

• г. Омск

На место работы пришёл исполнительный лист по задолженности кредита в Сбербанке с удержанием 50 процентов. У меня земельный пай, который арендует СПК где работаю, каждую осень за пай я получаю 2,5 тонны ячменя. Бухгалтерия в этом году перевела ячмень вденежныйхквивалент и внесли как денежный доход. Зарплата 12000 должны удержать 6000, а удержали 19000 из за того что внесли зерно, я остался должен в СПК 9000, правомерно ли это, как жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Удержания производятся с ЗП и доходов, Постановление так и звучит пристава: Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника, приложение № 108 к приказу ФССП России от 11.07.2012 № 318 (ред. от 08.05.2015)

"Об утверждении примерных форм процессуальных документов, применяемых должностными лицами Федеральной службы судебных приставов в процессе исполнительного производства".